上一章
目录
下一章
第199章 小富即安
最后得谈谈利润。
非常甘甜水日销十万瓶,大概能赚多少钱?
负责财务工作的蓝梦欣,统计出了一张详细成本表,得出了每瓶水的平均成本。
原料水的价格:2200元/吨
工厂运行成本、塑...
后续精彩内容,上QQ阅读APP免费读
上QQ阅读APP看本书,新人免费读10天
设备和账号都新为新人
登录订阅本章 >
上一章
目录
下一章